14 октября для Гимназии двойной Праздник!

14 октября для Гимназии двойной Праздник! 14.10.2022 00:00

14 октября для Гимназии двойной Праздник!
Первое - Праздник Покрова Пресвятой Богородицы! Особо почитаемый, особо любимый в России!
Второе - именно в этот день установилась хорошая традиция- посвящать  первоклассников в Гимназисты. Очень, трогательно, волнительно и  торжественно звучат слова и  песнопения молебна. Волнуются родители, дети. Эти маленькие первоклашки впервые надели гимназическую форму и получили документ о том, что они уже не просто класс, а община под покровительтсвом Святого, которому они будут молиться и который будет молиться за них.
Нынешний первый класс вошёл в жизнь под покровительством  Святой Блаженной Ксении Петербургской!
Мати Ксения моли Бога о нас!

TOK_9404

TOK_9413